Эзотерика

Здравствуйте! Мой близкий человек хочет связать свою жизнь с профессией следователя. Мне кажется это не совсем его. С такими данными. Прикреплю натальную карту его рождения. Я конечно не специалист, - вопрос №2890038

но мне кажется, что ему это противопоказано с такими то данными. изображение из вопроса - Здравствуйте! Мой близкий человек хочет связать свою жизнь с профессией следователя. Мне кажется это не совсем его. С такими данными. Прикреплю натальную карту его рождения. Я конечно не специалист,

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это не его и мало того, это для него будет губительно.

    май 29, 2018 г.
  • если Вы не специалист, то как можете делать какие то выводы?

    что бы рассматривать профессию, необходимо изучить всю карту,

      начиная с 1го дома, как вы думаете зачем  изучать 1й дом? потому что это самый важный дом, дом личности,  природа личности и то как он реагирует.

    2-й -? важен, как дом речи, накоплений и т.д.

    3? очень важен, это ж дом силы, талантов

    4-й?  внутренние желания

    5-й разум, образование, без интеллекта нечего делать в следствии, и без образования то же нельзя стать следователем, какое образование получает следователь? юридическое, какие планеты отвечают за юридическое образование в связи с какими планетами? это все нужно знать, что бы делать какие то выводы,

     и т.далее по всем домам,

    6-й — важен? к работе следователя- очень, потому что это дом врагов и споров

    7 -й- партнерство..

    8-й

    9-й

    10-й самый важный в определении профессии.

    11-й

    12-й

    далее Вы определить должны  в гороскопе к чему предрасположенность- на служение ( работу в подчинении) или свой бизнес,

    это 5-7 параметров изучить нужно.

    и затем еще много чего нужно знать- определенные комбинации планет,

     положение планет, знаков,

     и потом выносите суждение,

      взглянув глазом и вынести суждение — это даже великому астрологу  будет сложно,

     а Вы на основании чего сделали выводы???

    май 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рената!
    А почему противопоказано? Наоборот с таким шикарным водным Марсом в Рыбах и в 12 доме с Восходящим узлом, ему это показано. Он сможет хорошо распутывать дела с такой интуицией. Так же сможет использовать новые технологии в этом деле. Так что не переживайте, у каждого своя миссия.
    Удачи

    май 30, 2018 г.