Красота, Здоровье

Мне 14 лет. Всегда были мешки под глазами. Я как бы уже и привыкла к ним, но без них выглядела бы лучше. Как избавиться от мешков под глазами и какие могут быть причины? - вопрос №2890042

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Рита, детям до 18 лет запрещено задавать здесь вопросы и отвечать на них.
    Расскажите своей маме, что данная проблема Вас беспокоит, и она сходит с Вами на приём к специалисту в поликлинику и/или к косметологу.
    Желаю красоты!

    май 29, 2018 г.