Эзотерика

БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА. - вопрос №289028

Здраствуй-те, помогите расстолковать сон. мне приснилось, что мне позванила подруга моей девушки и сказала, что моя девушка беременна от мужчины и что она не приедит ко мне мол за границей она… к чему бы это? стоит ли мне переживать?

Дополнение автора от июнь 18, 2012 г., 12:42:04

спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Либо Вы подруге нравитесь либо девушка Ваша сказать Вам не может чего-то очень важного. Это зависит от того, кто именно в сон Ваш приходил — если девушку не видели, то скорее всего подруга приходила. Думаю, это малозначительный сон и не несёт особенной опасности.