Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как сложатся отношения с моим мужчиной, если я к нему перееду? - вопрос №2890416

Я — 11/12/1985, он — 19/02/1975

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Вас показывают с завязанными глазами, то есть Вы не видите чего то. Любви к Вам нет, отношения без обязательств. Карты советуют не торопиться с переездом.
    Всего доброго

    май 29, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезда в ближнем времени не видно у вас, есть в начале июня встреча, радость и счастье, но на этом все пока и заканчивается, есть препятствие у мужчины, пока не преодолеет, никаких изменений не будет.

    май 29, 2018 г.