Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Временно или навсегда? - вопрос №2890484

Добрый день. Я — очень счастливый человек, возможно даже счастливее, чем заслуживаю: прекрасная семья, любимая работа, любимый мужчина. Мы вместе пол года, отношения радужные, многие мечтают о таких. Я хочу узнать перспективу наших отношений, будет ли у нас брак (если да, то когда будет предложение) и сколько деток нас ждёт? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

  • Не настолько все хорошо… Вы мечтаете о другом мужчине и другой жизни…

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    расклад — когда же свадьба? до конца года.
    молодой человек думает о браке, хочет его, но пока идет временная остановка в пути, период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
    и скорее всего причина этого — в работе. идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
    идет война нервов.  но это даже к лучшему, высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
    это действительно настоящее чувство.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
    вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К концу этого года — поженитесь… Вы, действительно, прекрасная пара с прекрасной совместимостью… В осенний период просматривается беременность девочкой. А через пару лет родится еще и сын… Алексей приложит максимум усилий, чтобы сделать Вас счастливой… В целом, на данный момент, Вы — пара, довольно самодостаточная и сложившаяся… Всё остальное — приложится… Счастья Вам и всех Благ!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак официальный возможен но через год, вы любимы и будете любимы, но могут и помешать вашему счастью, завистливых людей в вашем окружении не мало, деток в браке двое

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не планируется, а вот беременность наступит у вас до свадьбы, поэтому если хотите, чтобы ребенок родился в полноценной семье по бумагам, то стремитесь побыстрее подтолкнуть своего молодого человека. Просто скажите ему это в прямом разговоре, как-нибудь уклончиво.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Совместимость неплохая. Но сложная.

    Конфликтов не избежать. Но это должна пройти каждая пара.

    Главное избежать оскорблений и обвинений.

    Алексей непростой человек, как и Вы личность с богатой кармой.

    Здесь важно сделать упор не только на чувственную сторону, но и стать при этом настоящими друзьями, соратниками по жизни.

    Тогда все сложится.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Не переживайте так сильно
    У вас абсолютно точно будет с этим мужчиной брак и дети
    Счастья вам  и любви!!!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Брак должен быть летом, но есть и то, что этому препятствует. На не рожденных детей не гадайте никогда. Прогадаете их судьбы…

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.если честно мужчина сам не верит своему счастью.он вас любит, это знаете, как в кино.любовь очень не реально-реальная.вообщем цените его.это большая редкость такой искренний и теплый мужчина.он за вас всё отдаст лишь бы вы улыбались.

    Могу сказать вот что, у вас до 20 года выходит свадьба, девочку родите после 20 года.не торопите события в вашем случае, торопиться совсем не нужно.всё будет хорошо.всё будет здорово, главное, вы свыкнитесь с той мыслью что нужно довольствоваться тем что есть.не смотреть на других.если потеряете своё счастье.потом такое уже не найдете… ваша встреча на данный момент судьбаносная.это важно.Удачи вам!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет главный разговор летом этого года.карты вам не отказывают в построении брачного союза.и этот брачный союз идёт к концу осени этого года.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуй Ксюшенька!
    Замужество ваше просматривается в 2019 году. Предложение поступит этой осенью, предположительно в октябре месяце. Вас ожидает трое деток.
    Всех Благ вам! Любви и Радости! Да будет так!

    С уважением Марина.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В вашей жизни действительно идёт всё хорошо, вы достигли очень многого и теперь радуетесь победе. Ваша пара прошла трудности, смогла добиться совершенства и теперь вы можете смело переходить на другой уровень отношений, я имею ввиду брак. Мужчина об этом думает, он видит вас своей супругой и матерью своих детей, и очень скоро он решиться на этот шаг, вернее он уже готов, но сначала хочет подтянуть финансовое положение, потому что в его понимании, если свадьба, то всё должно быть красиво, а будущая супруга ни в чём не должна нуждаться. Скоро вы получите предложение руки и сердца, через год – полтора после свадьбы родите первого ребёнка, годика через два – три, второго.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За вашими спинами много злопыхателей, что, в принципе, неудивительно.Вы по прав называете себя счастливой, но не теряйте элементарной бдительности.Будут ненужные подарки и неискренние слова, за которыми будут скрываться злые умыслы.Жить будете припеваючи.Вижу переезд, когда сочетаетесь браком.Деток двое, по всей видимости, разнополые.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак. Возможно двое детей.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Судя по фото, ваши отношения внешне прочные, а внутри пшик.
    Между вами какой-то человек, вас разделяющий, но пока он не видим, не проявлен сильно в жизни.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, перспективы у Вас такие же радужные, как и отношения сейчас. Деток будет трое. Две девочки и мальчик. Предложение в ближайшие два года точно получите. Счастья Вам!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ксения, в этом году заканчивается десятилетка с огнем ( элемент мужа для Вашей карты рождения). Потом- такого периода долго не будет (огонь приходит только в 25 году.) Это, конечно, не значит, что вообще невозможно выйти замуж- но все-таки, в благоприятном периоде сделать это лучше. Поэтому желательно использовать этот период.  Хорошо, что в этом году Вы уже в отношениях- большая вероятность, они могут закончиться замужеством. С мужчиной Вам действительно повезло-  в его супружеском доме стоит самовыражение- он будет очень заботливо относиться к жене (правда, есть вероятность излишнего контроля).   У мужчины- этот год- более вероятны отношения без брака, брак у него приходит в следующем году.  Так что, в следующем году- большая вероятность, что он сделает Вам предложение. Тем более, что  и карты таро говорят, что Ваши отношения могут  закончиться благополучно, общей любовью, несмотря на  препятствия.  Детей- у Вас может быть минимум двое ( если знать час рождения- можно сказать точнее). У мужчины -тоже минимум двое (   с часом-аналогично)
    Удачи!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    на данный момент вы чувствуете что вам повезло как победа. но у вас к нему не глубокие чувства скорее это из за того что мало времени прошло симпатия есть в глубине души вы думаете или допускаете мысль что отношения могут быть не долгими. знакомство скорее осенью было. вам с ним хорошо как родство душ с его стороны как то странно тут идет как будто нет гармонии может он вас ревнует боится что вы измените может даже к прошлому ревнует. это есть и с другой стороны к вам от него идет теплота ему хорошо с вами. на будущее идут разногласия ссора у вас будет крупная. или вас что то очень разочарует и причиной конфликта идет раздражение. но про детей брак рано говорить по картам этого не показало

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!

    Сделает вам предложение в течение нескольких месяцев.  Перспектива хорошая, родите двоих детей. Конечно не все и не всегда будет гладко, но вы будете счастливы.

    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение получите в конце года.
    по детям-две дочки и сын

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года велика вероятность брака. Предложение сделает в осенне время. скорее всего ноябрь. Ребенка одного показывает.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак будет… но не все так гладко будет между вами…

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения вы влюбились по настоящему всё ваше сердце с ним, ваша встреча всё перевернула в вас и ваших чувствах, вы обновились стали другой.Мужчина так же любит.Мне уже сейчас глядя на фото хочется сказать ,, горько,, какой гармоничный союз.Вот вы полностью видите этого мужчину вашим мужем, возьмите в свои руки и брак вас не заставит долго ждать.Здесь все только за  будут, вы Ксения всем очень нравитесь и родственникам и вообще .Всего доброго!

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы оформите свои отношения в этом году, поедете в свадебное путешествие. Деток будет двое, две девочки. Со временем будет свое жилье и свой бизнес, в котором Вы будете помогать ему. Через лет 5-6 решите перебраться в свой дом. Будете жить в достатке. Он будет заботливым отцом и любящим мужем, потому что семья у него в приоритете и главное в жизни.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ксения.!
    Летом уже вижу у Вас разговор о браке.Скорее всего о предложении руки и сердца.Семью в будущем отчетливо вижу.Но если вдруг,, он забудет)то вы начинайте намекать уже сейчас и при том часто, но не навязчиво.Все будет хорошо.Уже в этом году можт быть брак.К холодам уже возможно.
    Детки будут позже.Годика через два.Мальчика видно у Вас
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошая пара, взаимные искренние чувства, умеете находить взаимопонимание, возможно, до конца года будет официальный брак, в браке будет двое разнополых детишек.
    Всего Вам доброго!

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения — как видит отношения Алексей   ( карта свадьба)  помолвка, свадьба, супружеские узы. Счастливый брак. Имеются взаимные интересы, удовлетворение которых приводит к более глубокому взаимопониманию. Брак носит не только романтический характер, но и с практической стороны довольно удачный.
    Внеземная любовь, безграничная радость от общения с вами. Предложение руки и сердца, свадьба.Ближайшее время очень благоприятно для обдумывания планов на будущее. Вы можете на время отрешиться от окружающего мира и в спокойной обстановке заняться планированием своих дальнейших действий. Именно в этот период ему  будет оказана поддержка высших сил, и из нескольких вариантов развития ситуации вы сможете выбрать самый верный и надежный.
    Алексей  думает только о вас.Развитие отношений в браке - Деньги, богатство, изобилие. Благодаря успехам в бизнесе или на работе, вас ожидают большие денежные поступления, значительно превышающие ваши надежды. Упорный труд, удачные сделки, заключенные по совету друзей, ваш яркий ум, — всё это принесет ещё больший достаток.
    Со стороны вашего партнера — сильная любовь, покровительство, забота, благородство. Надежные и крепкие чувства, совместная жизнь, богатство и достаток.Законный брак примерно в сентябре.

    май 30, 2018 г.