Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком. Снится сон,что я его купаю в ванной, он попросил его ополоснуть.Я стою в одежде,возле ванной,он в ванной обнажённый и набираю воду в ковшик и - вопрос №2890544

ополаскиваю его, без мыла и Шампуни, обмываю.Вода прозрачная.Что это значит? Заранее благодарна за ответ.

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Молодой человек очень надеется на взаимные чувства между вами. Со своей стороны он будет искренен и открыт к дальнейшему продолжению отношений.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Ваш говорит о том, что у молодого человека есть серьезная какая-то проблема. А Вы, успокоите его и найдете выход из положения, предложив что-то новое и выгодное… Добрых Снов!

    май 29, 2018 г.