Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мой любимый Татьяна 07.06.75 Александр 05.10.77 - вопрос №2890757

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  вас  уважает.Любовь дело  не про него.Он   принимает любовь .  Это  человек очень высокодуховный, закрытый  в   своих  чувствах.Но открыт  к    высшим  силам и  с   общением     с ними на ментальном уровне .Удачи  вам и   всего наилучшего!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но похоже он собирается в поездку.., ему лучше не ехать, то что пообещают, не дадут

    май 29, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Ответ карт — нет.
    Всего доброго

    май 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    его чувства похожи больше на привязанность, чем на любовь.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства у вас взаимны.

    май 29, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Любовь, симпатия, интерес всё есть.

    май 29, 2018 г.