Медицина

Гинекология - вопрос №289106

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это значит… У меня выделения поменяли цвет. всегда были белого цвета, как положено, но ни с того ни с сего стали с коричневатым оттенком. Я думала это перед месячными так, но уже прошла неделя и месячных нет и выделения так и остались такого оттенка.

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    38-й в

    Здравствуйте! Это у Вас похоже на воспаление, обратитесь к гинекологу! Не тяните. Чем раньше сходите, тем быстрее вылечат!

    июнь 16, 2012 г.