Эзотерика

Здравствуйте! Мне очень нравится заниматься флористикой. Именно в этом сфере я сейчас и работаю. Осваивать это направление я начала не так давно. Все - вопрос №2891139

с нуля. Сначала закончила курсы, теперь работа. Скажите пожалуйста, получится ли у меня по итогу добиться хороших успехов в этом направлении и смогу ли я в будущем стать хорошим флористом?)

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, не сомневайтесь. Вы продолжите заниматься флористикой, и поднимитесь на более качественный уровень в этом деле.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Тем более, если учитывать Вашу целеустремленность.