Эзотерика

Неужели от всего добьётся? Работа, жена. Все будущее его офигенное. Разве не вернуться бумеранг, то что он бросил детей? Не обеспечивает их? Владислав 29.10.1995 - вопрос №2891143

изображение из вопроса - Неужели от всего добьётся? Работа, жена. Все будущее его офигенное. Разве не вернуться бумеранг, то что он бросил детей? Не обеспечивает их? Владислав 29.10.1995

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Вы сами ему и поможете — своей злостью, гневом. От Вашего негатива ему будет только лучше, а Вам хуже.

    май 30, 2018 г.