Юриспруденция

Здравствуйте! Я проработала официально более 3 х месяцев. В данный момент я увольняюсь. Хотелось бы знать положенных ли мне какие либо выплаты кроме зарплаты? Заранее спасибо - вопрос №2891231

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Кроме зарплаты предусмотрена выплата компенсации за все неиспользованные отпуска согласно ст.127 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    май 30, 2018 г.