Красота, Здоровье

Добрый день! Нас преследуют болезни, постоянно на антибиотиках, иммунитета совсем нет, что делать? - вопрос №2891363

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делать полную диагностику и исцеляться совместно и под руководством целителя.

    май 30, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вспомнить время когда фармакологии не было вообще

    май 30, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Здравствуйте! повышать иммунитет питанием, закалкой организма и стрессоустойчивостью

    май 30, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Начните кушать мед, если нет аллергии, орехи, сухофрукты. кушать красную ягоду, побольше двигаться и гулять на свежем воздухе. Антибиотики, как известно, иммунитет убивают. Пользуйтесь моментом — летом, набирайтесь сил, укрепляйте организм

    май 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Антибиотиками Вы могли подорвать свой иммунитет. Его нужно срочно восстанавливать.
    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина

    май 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Антибиотики-пока отложите в сторону и перейдите  на цитрусовые(апельсины, мандарины, лимоны), отвар шиповника(содержит витамин С), квашенная капуста, морсы из клюквы с медом.
    Результат заметите сами!
    Будьте здоровы!

    май 31, 2018 г.

    Anna Nanna

    658-й в Эзотерике

    Антибиотики это не панацея от всез болезней, если Вам их назначает врач по поводу и без, менять врача, плюс пройти обследование у иммуннолога. Если вы убили иммунитет, антибиотиками, и болеете и поэтому пьёте антибиотики, никогда не вылечиться. Также необходимо восстановить на энергетическом уровне тело

    май 9, 2019 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Сначала попробуйте лечить болезни без антибиотиков, в большинстве случаев это возможно.  Постепенно иммунитет восстановится. Еще надо поддержать организм витаминами, хорошим отдыхом, сном, возможно надо обратиться к психологу или психотерапевту. Не сдавайтесь, выход всегда где-то рядом.

    октябрь 11, 2019 г.