Эзотерика

Решено

добрый день! Планирую покупку недвижимости в период с 6 июня по 16 июня 2018 г. Какой день лучше выбрать для сделки? По знаку зодиака Рак и Дракон. - вопрос №2891384

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 15 или 16 июня.

    май 30, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    16 июня.

    май 30, 2018 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте, Анна. Благоприятные дни- 11 июня, 14 июня и 16 июня.
    11 июня-  Если вы долго откладывали данную покупку, то сегодня один из лучших дней, когда вы можете смело ее совершить. Также Луна будет располагаться в знаке Тельца (это тоже благоприятно для крупных покупок).
    14 июня- все продуманные, спланированные заранее покупки будут благополучными.
    16 июня- удачный период для совершения масштабных покупок.

    май 30, 2018 г.