Психология

Решено

Добрый вечер. Я знаю какие мужчины мне нравиться. Спортивные, подтянутые, весёлые, которые любят активный отдых ( походы,поездки). Где 'искать' таких? Как их заинтересовать?. Спасибо - вопрос №2891395

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Таких людей стоит искать в местах, где они проводят свое время. Спортивные лагеря, мероприятия, тот же рафтинг, на который вы собирались когда-то. В общем везде, где есть так называемый ЗОЖ)

    май 30, 2018 г.