Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ждёт нас и наши отношения на срок 1-2 месяца? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2891500

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Трудный период в отношениях с Королём Чаш, чувственным Мужчиной — в запрете.
    На ближайшую перспективу (до 2 месяцев), налаживание хороших отношений с Ним.
    Однако (через 2 месяца), показывают мысли «всё пропало», ожидание новостей от Короля Жезлов, делового Мужчины.

    Подарок Вам — ответ на не заданный вопрос:
    Решение ситуации с «разбитым сердцем» будет зависеть от Вашего Выбора между — разрушать отношения, или приложить усилия по выходу на Благополучие, Солнечность.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Кардинальных перемен с Михаилом не просматривается, все сложно, отношения скорее кармические, нет сближения и точки развития, увы у Вас выходит другой мужчина в будущем

    Всех благ Вам!

    май 30, 2018 г.