Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, приснился сегодня странный сон. У меня выпадают гнилые зубы, страшные такие, достаются легко, без крови, и достаю один, потом ещё один - вопрос №2891502

и ещё, вываливаются, остаётся совсем мало во рту хороших. Думаю, как я беззубая ходить буду. К чему? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Вам нужно пройти полное обследование организма на наличии болезней. Возможно обострение какого то заболевания.

    май 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К обновлениям.Что-то в жизни поменяется.

    май 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от чего-то плохого, шаткого и неустойчивого, давно себя отжившего. Хоть ситуация будет немного тревожной, однако почувствуете облегчение от решения какой-то застаревшей проблемы. Хороших Вам Снов!

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    К болезням не кровных родственников… если зубы были без крови.

    май 30, 2018 г.