Эзотерика

Елене Суховой - вопрос №28918

Здравствуйте, Елена! Я задавала вопрос: С кем буду счастлива?

Удивительно, но их Луны расположены в одном градусе друг от друга в одном знаке! У одного Асцендент в Деве, у другого Солнце в Деве.

Как можно с Вами еще связаться? В чате я не могу.

Дополнение автора от июль 15, 2010 г., 13:09:00

Извините, Елена, я не могу по этой системе произвести оплату. Можно по-другому?

kfhbcjxrf июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если их Луны действительно расположены в одном знаке и в одном градусе (что может дать и расположение в одном созвездии), то и совместимость по положению Луны будет у вас с ними примерно одинаковая. Тогда нужно будет выбирать по тому, как взаимно расположены ваши восходящие знаки, ваши Солнца и другие планеты (с каждым из них). Также нужно будет посмотреть, у кого из них есть показания к браку в то же время, что и у вас. Потому что какой бы хорошей ни была совместимость, нужно еще, чтобы время, когда возможен брак, тоже совпало.

    А почему вы не можете связаться со мной в чате? Если вам неудобно в чате, напишите письмо )))

    июль 15, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Модераторское.

    У Вас технические проблемы с проведением оплаты?

    июль 15, 2010 г.