Медицина

У меня открытое овальное окно. Иногда бывает такое , будто в сердце что-то сдвигается и в этот момент быстро бьется и стук отдаёт в горло , что не возможно вдохнуть. Плохо ли это? - вопрос №2891943

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Миленп.
    Вам необходимо пройти полноценный очный осмотр и обследование у опытного кардиолога, из обязательных исследований — ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ с АД. Описываемые Вами ощущения характерны для нарушений ритма сердца (экстрасистолия...) которые требуют адекватного лечения.

    май 30, 2018 г.