Медицина

Здравствуйте, цела ли девственная плева? У нас с моим молодым человеком было два половых акта, нормально ли то, что снизу кровь уже два раза была, и при походе в туалет немного щиплет? - вопрос №2891984

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.
    По данному фото нельзя ничего определенного сказать про девственную плеву, но если у вас были половые контакты, то конечно маловероятно что она полностью цела.
    Относительно жалоб, то у вас есть повреждение вульварного кольца.
    Рекомендовал бы вам проставить свечи депантол.

    май 31, 2018 г.