Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Скажите, лучше после окончания университета ехать домой или же остаться заграницей и продолжать тут работать? Как сложится личная - вопрос №2892091

жизнь в ближайшее время? Елизавета, 07.06.1999, 11.25 утра, Рига Спасибо большое!

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лила

    522-й в

    Доброй ночи! Если поедите домой, то потеряете какой то шанс, упустите возможность, материальные потери. А если останетесь очень эмоционально сложно будет, но сможете начать новое что то. Видны любовные отношения. Выбор за вами!

    май 31, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета. Вам стоит остаться за границей.

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставайтесь, конечно, раз уж Вас так великодушно приняла эта страна.Там и замуж выйдете.

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    На мой взгляд, Родина для Вас благоприятней.

    январь 11, 2019 г.