Эзотерика

К чему снится подметать асфальт перед родительским домом? - вопрос №2892180

Подметала асфальт веником. Потом папа подошел к своец машине и сказал поехали, но пеиед этим я на асфальте нашла несколько длинных дождевых червей, собрала их в совочек, потом проснулась

Дополнение автора от май 31, 2018 г., 12:22:19

В зрелом

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если родители в зрелом возрасте, то сон плохой.

    май 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Главный знак Вашего сна — дождевые черви… Это означает, что, отношения с человеком, который для Вас очень дорог, — изменятся… А чтобы эти перемены были, к лучшему, надо решить какую-то проблему… Хороших Вам Снов!

    май 31, 2018 г.