Эзотерика

Решено

Когда встречу свою половинку - вопрос №289224

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда я встречу свою спутницу жизни. Родился в 18-45, 22.09.1990 в г.Мозыре, Гомельской области, Беларусь.

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим!

    У Вас период для создания семьи начнется с марта 2015г. Вам что-то надо решить до этого времени… Но свою девушку Вы приметите весной 2013 и начнете строить отношения. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 19, 2012 г.