Эзотерика

Решено

Здравствуйте!у меня такая проблема.я потеряла немецкий паспорт он мне в данный момент срочно нужен,скажите пожалуйста где могла я его потерять?Евгения 03.01.1991 - вопрос №2892298

изображение из вопроса - Здравствуйте!у меня такая проблема.я потеряла немецкий паспорт он мне в данный момент срочно нужен,скажите пожалуйста где могла я его потерять?Евгения 03.01.1991

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Паспорт должен найтись через 7 единиц времени (часы, дни). Он находится где-то рядом с вами, может быть высоко, на полке или около света, окна, телевизора, в комнате, где у вас рабочее место или гостинная. Попробуйте там поискать.

    май 31, 2018 г.