Медицина

здравствуйте! помогите мне пожалуйста .месячные должны были пойти 24.05 задержка уже 8 дней.один раз буквально чуть чуть пошли коричневые выделения - вопрос №2892331

шли 1 день и все тест ничего не показывает.ничего не болит интим.регулярный.хотим лялю.что это может быть?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алена. Либо гормональный сбой, либо все же беременность. Отрицательный тест — не всегда показатель. Самый верный способ подтверждения беременности — сдать анализ на ХГЧ. Удачи Вам!

    май 31, 2018 г.