Эзотерика

Мальчик - вопрос №2892432

Здравствуйте, приснилось, что я сижу в метро, и заходит женщина с мальчиком, года 3-4. И он садится мне на колени и мы едем так. И тут остановка двери открываются, он встает на ноги идет и падает в дырку между рельсами и платформой. И начинаю плакать потому что понимаю что он умер. И его мать(или кто была эта женщина с ним, я не знаю) начала орать на меня и пытаться веревками зажать и кинуть в эту же дырку, тк я не остановила этого мальчика. Ну я естественно сопротивлялась и не упала в эту дырку. И думала в тот момент — твой же сын, ты за ним не уследила, почему я виновата-то. Ну и вообщем сон закончился.

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вам удастся избежать какой-то проблемы.

    май 31, 2018 г.

    Olga

    807-й в

    сон о том что вы сремитесь что то получить, но будут преграды или обстоятельства которые мешают вам получить желаемое, но в итоге все разрешится хорошо

    май 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от какого-то негатива, кем-то навязанного Вам. А значит и беды избежите… Добрых Вам Снов!

    май 31, 2018 г.