Эзотерика

погадайте пожалуйста,какая то неясность в отношениях - вопрос №289251

 Здравствуйте, помогите пожалуйста, не нахожу себе места,… подскажите что меня ждет в отношениях с моим парнем?? все было у нас хорошо, но потом он отключил телефон и уже почти 4 дня не общались… не ругались перед этим, поэтому не могу понять в чем дело, помогите разобраться пожалуйста… я марина 7.8.89 он олег 11.10.74 (саратов)

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!" отключил телефон"--значит он и с друзьями вне связи. значит ему надо разобраться в себе или отдохнуть от общения.  Разобраться можно только поработав  через его фото к его сердцу. Именно оно знает причину «отключения и истинное отношение к Вам