Медицина

Метанобол - вопрос №289255

Здравствуйте. Занимаюсь спортом 1.5 года, есть хорошие результаты, хотел бы закрепить их приёмом метанобола, в детстве переболел желтухой и были осложнения на печень, скажите можно ли мне пропить курс метана?

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Сергей, не стоит использовать анаболические стероиды при нарушениях функции печени, поскольку они оказывают  негативное влияние даже на здоровую печень, а если есть изменения печеночной функции(это оценивается по анализам на билирубин, АСТ, АЛТ), то это противопоказано вдвойне.

    июнь 17, 2012 г.