Эзотерика

Елена. 30,03,1991. не помню,думаю утром..в городе бобров - вопрос №289267

что мне ожидать в ближайшее время? в личной жизни и

на в работе ?

Дополнение автора от июнь 17, 2012 г., 06:18:45

а когда ответа ждать то ????

елена июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    По работе: всё как-то рутино, скучно… Не ввязывайтесь вновые проекты, не обдумав всё, действовать лучше по конкретному плану… Период для создания семьи начнется в фкврале 2013 и продлиться до Вашего 25летия. Подробнеепри наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 19, 2012 г.