Эзотерика

Здравствуйте , есть мч (Юрий) очень нравится , хотела бы создать с ним семью (нравятся его поступки и жизненное мышление ) но очень тяжелый характер у него из за которого вечно ругаемся , скажите - вопрос №2892737

пожалуйста есть ли у нас будущее, будут дети? Мой ли это вообще человек по жизни! За ранее спасибо большое. Юрий 03.07.89 Маргарита 30.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте , есть мч (Юрий) очень нравится , хотела бы создать с ним семью (нравятся его поступки и жизненное мышление ) но очень тяжелый характер у него из за которого вечно ругаемся , скажите

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть будущее в паре
    нужно быть более уступчивыми друг к другу
    всех благ Вам!

    май 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним будущее. Характер он потом поменяет. Ребенок возможен.

    май 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него тяжелый характер, у Вас-природная мудрость.При большом желании вы можете стать счастливой парой.

    май 31, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет. Семья у вас с другим человеком

    май 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По жизни не ваш суженый, кармический он для вас партнёр. Семья с ним вполне возможна, но разрыв, развод не изъеден так же. Своего мужчину вы встретите в 2020 году и создадите счастливую и крепкую семью. Удачи вам.

    июнь 1, 2018 г.