Медицина

Мне 20 лет. Я человек неусидчивый . Думаю попробовать принимать глицин для улучшения внимательности и других его действий . Вопрос: можно ли использовать его без назначения доктора и будут ли какие - вопрос №2892769

то советы?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Султан! Вы можете принимать глицин по 1 таб. 3 раза в день в течение месяца. Если у Вас нет индивидуальной непереносимости препарата, ничего страшного не будет в приеме глицина. Будьте здоровы!

    май 31, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Султан, здравствуйте. Полагаю, что неусидчивость — это не относится к Вашей физиологии и не требует лечения таблетками, а имеет отношения к особенностям Вашей психологии, возможно, это проявление повышенной тревожности. А с этим можно справиться только при помощи психолога или психотерапевта и методами психотерапевтической коррекции.

    июнь 1, 2018 г.