Эзотерика

Решено

vip

Чувствуется постоянный недостаток энергии, как восстановить баланс? - вопрос №2892943

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ну если самостоятельно, то вы можете только это сделать находясь чаще на природе, в лесу, а так же сон. Не имея способностей по другому вам не восстановить самой энергию. Если нужна помощь специалиста, приходите, буду рада помочь, все в профиле у меня описано.

    май 31, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мария, во-первых, нужно смотреть откуда проблема утечки энергии, так как я чувствую нарушение в биополе, что приводит к сбоям по жизни.
    Во-вторых, возможно дело в имеющимся негативе на Вас, что может приводить к застою во многих сферах

    Всех благ Вам!

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Физические упражнения Вам в помощь.

    май 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Витамины, свежий воздух, медитация.Баланс востановят.Всех благ!

    май 31, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    В дополнение ко всему сказанному… меньше общайтесь с неприятными людьми, позвольте себе не общаться с тем с кем не хочется и по минимуму делать то что делать не хочется. А на любимых людей и свои желания энергия всегда будет…

    май 31, 2018 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    убрать блок со второй чакры

    май 31, 2018 г.