Красота, Здоровье

Здравствуйте,как можно выбрать себе бороду? Подскажите хоть кто нибудь - вопрос №2893065

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Видимо, имеется ввиду форма стрижки бороды )))  В Интернете есть различные ресурсы, где можно «примерить» на себя стрижку, макияж, одежду… Уверена, что и бороду можно «примерить» таким же образом. Поищите через поисковик «конструктор бороды».
    Вот, я что-то нашла, попробуйте  https://ru.depositphotos.com/67543535/stock-illustration-beards-and-mustaches-hairstyles-constructor.html

    июнь 1, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Если хотите ответ — надо фото вашего лица. Как вслепую можно ответить на ваш вопрос?

    июнь 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салоне-мастер на очном приеме, предложит подходящий вариант для вашей формы лица, так же нужно учитывать ваш возраст.
    Борода идет-не всем, порой, чисто выбритый мужчина, выглядит более привлекательно, чем с растительностью на лице.
    Будьте красивы!

    июнь 4, 2018 г.