Эзотерика

Очень странно - вопрос №289313

Доброго времени Уважаемые Эксперты.

 Мне однажды приснился странный сон, это было  давненько, но он до си пор не выходит у меня из головы!

 Снилось мне будто я вижу себя спящей во сне, такое ощущение, что я парю над своим спящим телом, было ощущение, что я это какая-то бестелесная субстанция, но я четко видела что происходит вокруг, себя спящую, свою комнату, все былокак на яву. Так вот смотрю я на себя спящую, четко вижу в какой позе я сплю, а рядом со мной в такой же позе лежит некто или нечто в точно такой же позе как я сплю. Это было что-то не понятное серое, с размытыми очертаниями, в темной одежде похожей на балахон, но при этом все в дымке, как в тумане. И я понимаю, что это что-то живое, у него не было видно лица, потому что его скрывал подобие капюшона, тоже размытый. Потом мне стало так страшно и какое-то непонятное чувство охватило меня и я проснулась. И что самое интересное было то, что я проснувшись обнаружила, что я на самом деле спала в такой же позе как видела во сне и что на том месте, где лежало это нечто было очень много места и там было убрано одеяло, а САМОЕ странное — это то, что когда я проснулась (ночью) моя кошка сидела возле кровати, и с совершенно бешеными глазами смотрела в то место, где лежало это нечто. Когда я ее позвала к себе она не реагировала и продолжала туда смотреть. У нее очень сильно блестели глаза и она не шевелилась и была как каменная. Я ее пыталась как-то позвать привлечь ее внимание, но она продолжала сидеть неподвижно и смотреть в эту сторону и совершенно не реагировала на меня, как под гипнозом. И от этого мне стало еще страшнее. Потом я встала и взяла ее на руки, но она не очень хотела идти на кровать и сразу ушла.

Весь сон был на столько реален, по ощущениям по всему.

Вот и весь сон, я говорю это было давненько, но почему-то не выходит у меня из головы, если бы не реакция моей кошки, я бы его забыла как страшный сон, а так… даже и не знаю что думать, что это могло быть?

Спасибо всем кто поможет!

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ничего необычного. Ваша аура ослабла, а когда такое происходит через пробелы в биополе могут в наш организм пробираться разные неприятные сущности. Во сне Вы действительно покинули своё тело и увидели, что есть угроза, это Ваше сознание послало Вам сигнал, что нужно защищаться. Если сон был давно — может всё уже позади и нечего бояться, потому что скорее всего Вы отреагировали рефлекторно на то, что увидели в Ваши защитные механизмы всё же включились. Как бы Вам так сказать, когда мы отдаляемся от Бога, то начинаем притягивать к себе злые силы. И именно через сон Бог может дать нам понять, что мы в опасности. Он всегда Вас оберегает, не сомневайтесь, и не отдаляйтесь от него.

    июнь 17, 2012 г.