Красота, Здоровье

Здравствуйте, проколола хрящ уха два года назад, через некоторое время пыталась ходить с кольцом, но ухо всегда опухало и приходилось ставить обычную - вопрос №2893169

сережку, сейчас сходила к мастеру и он поставил мне титан, диаметр немного маловат и если подвинуть сережку, то видно след, и ухо опять болит и не заживает, так вот вопрос) важно, что кольцо немного давит ухо и это из-за этого оно не заживает, или просто возможно такое, что мне кольца не подходят, ну или просто нужно подождать и оно заживет?

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Может быть всё что угодно. Но, чаще это связано с реакцией организма на тот или иной металл. Для лучшего заживления предпочтительнее хотя бы в начале носить украшения из серебра или золота, они не такие аллергические и должны прижиться. Когда дырки заживут, можно будет пробовать надевать кальца из ювелирных сплавов.

    июнь 1, 2018 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Скорее всего у вас просто реакция на металл.Попробуйте приобрести серьги из золота или медицинской стали, эти металлы не дают реакции.Можно любой формы, в том числе и кольца.Лично у меня реакция на весь металл кроме золота и стали.Колола язык, пупок, губу, уши.Будьте здоровы.

    июнь 5, 2018 г.