Эзотерика

Решено

Звонок от бывшего знакомого, подстричь волосы - вопрос №2893252

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста. Большое спасибо!

Позвонил по телефону бывший знакомый, он меня удалил из друзей в соц. сети, потому что я удалила его неприятный комментарий. Я от него тоже отписалась, да и всё равно мне на него. Когда раздался во сне звонок, я немного удивилась, подумала, наверно жена попросила позвонить ради заказа (изготавливаю шоколад ручной работы). Взяла трубку, он что-то говорил, как ни в чём не бывало.

Ещё приснилось, что родственница сказала мне, чтобы у моего ребёнка было всё хорошо, нужно пойти подстричь кончики волос.

Дополнение автора от июнь 2, 2018 г., 08:48:53

подстричь мне кончики волос, не ребёнку

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Неприятная дорога у вас предстоит.

    июнь 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, Вы, очень задели самолюбие этого молодого человека и он снова готов включить Вас в свой список друзей… Второй сон о родственнице, означает, чтобы Вы были более внимательнее к здоровью ребенка, в ближайшее время… Добрых Снов!

    июнь 2, 2018 г.