Эзотерика

Решено

Приснилось кольцо - вопрос №191018

Добрый день Ув.Эксперты...

Помогите растолковать сон...

Моей подруге приснился сон с 26 на 27 января (с четверга на пятницу).

Я пришла к ней домой и я выглядела очень необычно… Вся «светилась», красивая, здоровая, с румянцем… и у меня на пальце было «огромное», старинное «дутое» кольцо с большим рубином в середине кольца и несколькими алмазами по бокам… Что бы это могло обозначать? Спасибо

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кольцо — к романтическому знакомству… возможно, перерастущему в брак.

    Удачи!

    январь 28, 2012 г.