Эзотерика

Добрый день, приснилось сегодня что : - вопрос №2893263

Приснилось сегодня что я со своим молодым человеком пришли на пляж, рядом скала не большая песчаная, мы на нее залезли загорать, я чуть выше забралась, и или оступилась или прыгнула(плохо помню) полетела со скалы этой в море, летела не трогая ни чего ногами в воду зашла, и море надо мной сомкнулось придавило ко дну, у знала что там не сильно глубоко, но выплыть на верх не могу, пошевелить ни руками ни ногами вода давит на меня, воздух стал заканчиваться я барахтаюсь и не могу вынырнуть, меня вытащил мой молодой человек, море чистое не шумело, день солнечный, страх только что вынырнуть не могу был.Помогите пожалуйста понять сон. Спасибо

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    вас придавят жизненные обстоятельства.Вы узнаетет новость, которая введёт вас в ступор! Но ваш молодой человек поможет вам в проблеме.

    июнь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы попадёте в водоворот событий, которые вас захлестнут. Сначала вы будете бояться этого, но потом вам поможет ваш молодой человек. Удачи.

    июнь 2, 2018 г.