Эзотерика

я не верю в бесплатно . денег действительно нет, я потеряла документы клиента найду ли я их и где искать ? Я понимаю слова в воздух!!!! Дата рождения:1958-08-29 - вопрос №2893325

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    что-то столько вы понаговорили в данном вопросе...
    Документы найти не получится. Хотя попытки вы не оставите и будет продолжать бегать и искать. Но они уничтожены уже. Их придется снова восстанавливать, клиенту самому.

    июнь 1, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Правильно делаете, что не верите)).
    Доки найдете. По раскладу они в третьем доме. В ведении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле. Направление — северо-северо-восток. Могут лежать чуть выше, чем лежат обычно.

    июнь 1, 2018 г.