Эзотерика

Решено

vip

люблю... - вопрос №289349

здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться… меня интересует человек (Александр 141083). Наши отношения закончились 3 года назад, но я его еще люблю, не могу не думать о нем, вижу сны с ним… Скажите, возможно ли что наши пути еще когда-нибудь пересекутся? Вспоминает ли он обо мне? Хочет ли встречи? У него есть девушка, он на ней женится? Я Анастасия 280387. Буду всемочень признательна за ответ. Я очень мучаюсь, хочется знать, стоит ли чего еще ждать от него… Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Анастасия, это у вас не любовь, а только кажется… Это вы сами поставили себе блок, идеализацию и его и вашей любви. На самом деле, вас связывает еще не законченные кармические программы.

    Если и будет возврат, то вы разочаруетесь по полной, да еще помучаетесь....

    Если есть желание, как разрулить эту ситуацию на тонком плане, как отпустить ее и освободить место для более удачных отношений, обращайтесь на консультацию.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения у вас не возобновяться, у вас по судьбе друой мужчина. Александра можно с легкостью забыть проведя несложный ритуал, ваше сердце и разум будут свободны и готовы к новым отношениям.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вашем теле его фантом. Вы слабая энергетически и этот фантом ещё больше ослабляет Вас, ваше сердце и ум тревожит.  Хорошо что он живой. могло быть хуже. Надо просто убрать с вас его фантом, поправить ауру и Вы забудите его. Ведь Вым уготована другая судьба

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы стали просто зависимы от негопри чем сами же эту зависимость  и создали. Тем что идеализировали его.вам нужно избавляться от этого потому, что это мешает строить жизнь полноценную

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Шах

    414-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    У Александра сейчас другая жизнь, скоро будет новая семья и переезд. Мне жаль, но вы вряд ли еще когда-нибудь встретитесь.

    На подходе к вам уже другой мужчина.

    Правильного вам пути!

    Шах

    июнь 17, 2012 г.