Медицина

13.02.2003 раньше был энурез теперь непонятно што раньше писился теперь какается незнаю што просто делать а он ходит у меня в школу - вопрос №289376

скажите как помочь ребёнку страдавшим энурезом теперь я просто неузнаю своево ребенка что с ним происходит помогите спосибо он у меня стал агресивный нечево нехочет сушать камне относитца кагбутто это немой ребёнок

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Обязательно посетить детского психоневролога — это патология связана именно с психоневрологическими проблемами.