Красота, Здоровье

Решено

Здрсвуйте. Мой парень не может кончить. Девственник,занимаемся петтингом и оральным сексом, второй раз пытаюсь, не выходит. Остановились, от своей руки, начал сам себе мастурбировать,сразу кончил. - вопрос №2894092

Дело во мне? Что нам делать? Нас обоих это очень расстраивает…

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Скорее всего, у него какая-то психологическая проблема на подсознательном уровне. Если любите парня, постарайтесь не акцентировать внимание на данной проблеме, а как можно больше расслабить его и сосредоточить внимание на Ваших ласках. Вообще, желательно парню пообщаться с психологом по этому поводу. Всё наладится, если не концентрировать внимание на том, что это становится проблемой.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Подковырова

    47-й в Психологии

    Обратитесь к профильному специалисту в разделе психология

    июнь 6, 2018 г.