Эзотерика

Здраствуйте!!если вам не трудно можете погадать мне. 12.12.1994 Елена что со мной происходит? мне очень сложно понять...не могу в себе разобраться.И что меня ждёт в будущем? Помогите,пожалуйста!​!!! СПАСИБО - вопрос №28943

июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    У вас Елена нормальный для вашего возраста период становления личности. А если к этому прибавить чувство влюбленности, то можно точно сказать- впереди у Вас замечательная, полная счастья и солнца жизнь!!!

    июль 15, 2010 г.