Медицина

Добрый день! Молодому человеку, 23 года второй день плохо. Как будет то ведёт, говорит, ощущение что движутся мозги. К какому врачу обратиться и что это может быть? - вопрос №2894370

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ирина.
    Начните с невролога, психиатра.

    июнь 2, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Подобные симптомы возможны при остеохондрозе, особенно шейного отдела, при недостатке кровообращения в мозге, пониженном или повышенном артериальном давлении, и, иногда при психических расстройствах. Обратиться первоначально нужно к терапевту, неврологу.

    июнь 2, 2018 г.