Эзотерика

Доброго дня Многоуважаемые Эксперты! Буду всем лично благодарна за внимание и ответы! - вопрос №2894501

Прошу вашего совета. Меня зовут Мария, день рождения 01.01.1991 года. Мой молодой человек 02.06.1985 года рождения. Предложил выйти замуж. Стоит ли? Всё у нас будет хорошо?
Буду всем лично благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Amelia

    427-й в

    Добрый день Мария. Да, стоит.
    Молодой человек Вас любит. Отношения между Вами не так давно идут. Брак сложится удачно. В семейной жизни будет конечно всё, но ваша пара сумеет справиться.
    Всего Вам доброго!

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем видны небольшие проблемы во взаимоотношениях.
    Преодолимые так что стоит.

    Удачи вам!

    июнь 2, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день, Мария.
    У вас схожие задачи в жизни.
    Плюс парень  с гармоничными энергиями.
    Поэтому будет все Хорошо!

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну Вы ведь видите, как трогательно он к Вам относится! Любит и бережет.

    июнь 2, 2018 г.