Психология

Решено

Всегда будет казаться, что чего-то не хватает, так заложено природой? - вопрос №2894536

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Вы научитесь ценить то, что имеете и ставить грамотно цели, воплощая их в жизнь, с помощью эффективных действий,  что бы делать жизнь лучше, если будете так поступать, то измените свое мировоззрение. Успехов Вам во всем!!!

    июнь 2, 2018 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте!
    Когда внутри комфорт-всего хватает, даже если физически чего-то нет.

    июнь 2, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте!
     Нет, природой это не заложено.
    Это ваш образ мыслей, ваше мировоззрение и отношение к жизни.
    Если его изменить с позиции мне не додали на позицию, а что даю я, что делаю я и взять ответственность на себя за свою собственную жизнь, то изменится и это состояние, когда кажется, что чего-то не хватает.
     Удачи вам.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Воспитанием.

    июнь 2, 2018 г.