Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,скажите пожалуйста что ждёт Ирека 20.10.85 с работой и в личном плане?что будет у них с Оксаной 9.12.84, останутся или разойдутся. - вопрос №2894542

изображение из вопроса - Добрый день,скажите пожалуйста что ждёт Ирека 20.10.85 с работой и в личном плане?что будет у них с Оксаной 9.12.84, останутся или разойдутся. изображение из вопроса - Добрый день,скажите пожалуйста что ждёт Ирека 20.10.85 с работой и в личном плане?что будет у них с Оксаной 9.12.84, останутся или разойдутся.

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    С работой идет какое то движение, возможна ее смена у него, а так же повышение после всего, но это будет ближе к концу года. В личном много мыслей, переживаний, есть какое то состояние у него напряжения. С Оксаной есть что то общее, но оно я вижу только как дружеское пока. На будущее есть желание отношения перевести в более устойчивые.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирека с кем-то сжег мосты… рядом карта женщины вышла с детьми… в этом году он захочет сделать покупку, возможно крупную, будут беспокойства по поводу денег, помощь специалиста ему нужна… с Оксаной на ближайшее время -замедление отношений… Всего доброго!!!

    июнь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они останутся, несмотря на трудности.

    июнь 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Работу Ирек поменяет. Отношения ваши продолжатся.

    июнь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Вместе не будут.Уже сейчас сильное отчуждение.

    июнь 2, 2018 г.