Эзотерика

vip

600 i

Всем хорошей погоды) что меня ждёт в ближайшее время? Кроме дня рождения, конечно) Екатерина 1.06.1987 - вопрос №2889688

изображение из вопроса - Всем хорошей погоды) что меня ждёт в ближайшее время? Кроме дня рождения, конечно) Екатерина 1.06.1987

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Скорее мужчина, которого ждете вы… думайте больше о себе, новые отношения рядом.

    май 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут встречи с молодым человеком. У Вас начнется увлекательный и насыщенный романтический период, после которого наступят длительные стабильные отношения. Наслаждайтесь этим периодом. Помимо этого Вы начнете больше заниматься собой и здоровьем, возможно, пойдете в спортзал, будете ходить на пробежки или займетесь йогой дома.

    май 29, 2018 г.
  • К сожалению обрадовать не чем вас  Екатерина.
    Вас кто то обманет, скорее женщина. В плане денег, идёт обман и доверчивость чрезмерная .

    Что то скоро всплывёт от вас, сплетни какие то из прошлого или ваша тайна, скоро кто то вас захочет опозорить, будьте бдительны, и не доверяйте слишком  в ближ будущем вас обманут…

    май 29, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший мужчина есть нак горизонте, не обижайте его, в том смысле, что не расстраивайте его, если что-то предложит вам.

    май 29, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Екатерина. Поздравляю Вас с наступающим днем рожденья! Период после него будет прежде всего благоприятным с точки зрения получения значительного дохода при незначительных затратах. В личной жизни особых перемен не будет, в целом удовлетворенности в ней нет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем-любовь и все, ее составляющее.Полны счастливых надежд.Мало того, отношения переходят на другой уровень.Это и будет стимулом Вашего бытия.

    май 29, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Простите за банальность, но ждет вас дальнейшее пребывание на этом сайте  в ближайшее время. И обычные будние дела. Ничего сверх умопомрачительного в этот период не случится.

    май 29, 2018 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Доброе утро. Проблемы сегодняшнего дня остаются на месте. А в целом не считая этого, будет много интересного.
    в первую очередь будут приходить деньги. То есть приход не тот на который вы рассчитываете сейчас.

    май 29, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! вас не только же эти вопросы беспокоят) много конкретных, вы можете мне их в чат задать если желаете, я бесплатно просмотрю. в крации в ближайщее время вас ждет поездка и будите  хотеть совершить большую покупку. лето классно проведете, ярко!
    Удачи!

    май 29, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ожидаемая и желаемая
    поездка случится,
    пакуйте вещи

    май 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Екатерина! В ближайшее время вас ждут поздравления с Днём Рождения,  комплименты, подарки и ещё новые откроются возможности, которых совсем не ожидаете. Ожидают встречи, даже возможно с другом детства, хорошие новости.  Вполне вероятно поездка вдвоём с мужчиной. Всего доброго!

    май 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в отношениях с мужчиной наступит гармония, большая вероятность поездки, Финансовое положение тоже порадует, но чуть позже. Порадует встреча с близкими или друзьями. это лето для вас вообще будет положительным, конечно же негативные моменты будут, скорее всего они связаны с работо

    май 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам  идет  сюрприз.… неожиданный для  вас. Удачи вам

    май 29, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Смените ритм жизни! Будет ждать! Нужно делать полный просмотр!

    май 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Екатерина!
    Смотрела июнь.Ждут отношения с мужчиной, молодой парень.Есть гармония в отношениях.Но возможно не хватает романтики.Отношения в любовном треугольнике.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет приятное общение с людьми ( человеком), которого давно не видели, поездка в места, где уже бывали и имеете позитивные воспоминания.
    Всего доброго!

    май 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет встреча с прошлого с молодым человеком, будете сомневаться продолжать ли отношения, но скорее всего выберите идти дальше и искать новые отношения.

    май 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам по судьбе быть-вечной принцессой-
    знакомство с мужчиной не вашей нации.
    с ним и любовь показана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время вас ждёт много подарков, много вдохновения.есть ощущение поездки.дальней поездки.в которой вы будете очень довольны, так в принципе в остальном.никаких ярких перемен.всё очень здорово, обыденно.и стабильно.Удачи вам!

    май 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новое знакомство.

    май 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Екатерина, у вас в личной сфере проблемы, а все из-за негатива идущего по материнской линии.
    Но вы девушка умная и красивая, и вас ожидает судьбоносное знакомство, только не в этом а в 19 году. А в этом году ждет работа и карьерный успех.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Лето у Вас будет переживательным каким-то (((  Идут перемены, которые давно накопились, на которые Вы долго «зрели», но будете что-то по ним решать. Серьезно прослеживается линия работы, т.к. в этом плане будут какие-то проблемы, связанные с отношениями в коллективе.
    В финансах ожидается помощь и поддержка от кого-то из близких и что-то связанное с ребенком (детьми).

    июнь 30, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Будет новое знакомство.

    ноябрь 21, 2018 г.