Эзотерика

Решено

Добрый день.скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие пол года на личном фронте? Мария 30.09.1992 13.15 - вопрос №2894737

изображение из вопроса - Добрый день.скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие пол года на личном фронте?
Мария 30.09.1992 13.15

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    в ближайшие пол года будут попадаться вам мужчины, которые серьезных отношений хотеть не будут, вам необходимо быть осторожной, также наблюдается обман в вашу сторону и желание использовать в своих целях.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года, и далее-все прекрасно.Теплые отношения и взаимная любовь.

    июнь 2, 2018 г.