Юриспруденция

куда обратиться и что конкретно надо сделать, чтобы, наконец-то, получить свои деньги из банка. - вопрос №289481

Здравствуйте, меня зовут Ирина. я студентка. Получаю стипендию по банковской карте (Сбербанк). в январе этого года нам массово их поменяли. выдача и оформление карт было, мягко говоря, некорректое — договор на руки не получила… дали просто карту и пин-код. в итоге, уже пятый месяц не могу получить деньги, которые были зачислены еще в феврале. выяснилось, что карта не была привязанак счету (это исправили), но февральские начисления  все равно не получила… все это время работники банка отсылали огромное кол-во служебных уведомлений на пополнение счета… все в пустую. из главного офиса отвечали, что деньги есть на счете, хотя их там в помине не было. И наконец-то выснилось, что те самые деньги по ошибке были начислены другой студентке с такой же фамилией, как и у меня, которые, она естественно уже сняла со своей карты. Теперь еще почти месяц меня кормят обещаниями, что всё теперь известно и деньги скоро придут на МОЙ счет… но все бестолку. подскажите, пожалуйста, как мне ускорить процесс получения моих денег??? и имею ли я право на какое-либо возмещение????

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Ирина, Вам необходимо в бухгалтерии вашего УЗА получить подтверждение, что деньги Вам начислены, направить официальную бумагу в головной офис данного банка с просьбой разобраться в происходящем и потребуйте направить Вам официальный ответ.

    Более подробно о дальнейших действиях могу проконсультировать в чате

    июнь 19, 2012 г.