Эзотерика

Решено

От меня ушел любимый к другой, уже семь лет как, я, что настолько плохая, что не создана для отношений, любви, ведь так и одна.благодарю!вита июль 76/29 - вопрос №2895032

изображение из вопроса - От меня ушел любимый к другой, уже семь лет как, я, что настолько плохая, что не создана для отношений, любви, ведь так и одна.благодарю!вита июль 76/29

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите своего человека через год.
    Проблема не в Вас, такой период — одиночества у Вас по судьбе.
    Всего доброго!

    июнь 3, 2018 г.